MEDIA BLITAR - Berikut jadwal Daihatsu Indonesia Masters yang digelar hari ini, Selasa, 7 Juni 2022 lengkap dengan jam tayang sekaligus daftar pemain yang bertanding. Laga tersebut bakal dimulai pukul 08.00 WIB dan kemungkinan besar selesai hingga tengah malam.
Pada laga Daihatsu Indonesia Masters 2022, Putri Kusuma Wardani atau Putri KW bakal menjalani babak kualifikasi terlebih dahulu berhadapan dengan wakil Mesir, Doha Hany.
Tidak tunggal putri Indonesia saja, Chico Aura Dwi Wardoyo berhadapan dengan Christo Popov juga menarik untuk diikuti.
Baca Juga: Viral Pria Bergaji Rp 500 Juta Per Bulan Ini Memutuskan Resign Karena Bosan
Setelah babak kualifikasi, jadwal laga pertandingan Indonesia Masters 2022 bakal digelar babak 32 besar.
Pada laga pertandingan babak 32 besar pertama, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan dan Baga/Fikri bakal bertanding hari ini, 7 Juni 2022.
Jadwal Babak 32 Besar Hari Pertama Wakil Indonesia
Court 1
Indonesia vs Thailand
Ririn Amelia/ Virni Putri vs Benyapa Aimsaard/ Nuntakarn Aimsaard
Indonesia vs China
Febriana Dwipuji Kusuma / Amalia Cahaya Pratiwi vs Chen Qing Chen/ Jia Fi Yan
Indonesia vs Belanda
Apriyani Rahayu/ Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Debora Jille/ Cheryl Seinen
Indonesia vs Malaysia
Fajar Alfian/ Muhammad Rian Ardianto vs Goh V Shem/ Low Juan Shen
Indonesia vs Prancis
Kevin Sanjaya Sukamuljo/ Marcus Fenaldi Gideon vs Christo Popov/ Toma Junior Popov
Court 2
Indonesia vs Indonesia
Shitta Awanda/ Putri Larasati vs Melani Mamahit/ Tryola Nadia
Indonesia vs Denmark
Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan vs Jeppe Bay/ Lasse Molhede
Indonesia vs Bulgaria
Ribka Sugiarto/ Febby Valencia Dwijayanti Gani vs Gabriela Stoeva/ Stefani Stoeva
Indonesia vs Indonesia
Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Bagas Maulana/ Muhammad Shohibul Fikri
Indonesia vs Inggris
Leo Rolly Carnando/ Daniel Marthin vs Ben Lane/ Sean Vendy
Baca Juga: Link Live Streaming dan Live Score Badminton Indonesia Master 2022 Lengkap: iNews TV, RCTI+, Vision+
Indonesia vs India
Rachel Allessya Rose/ Meilysa Trias Puspita Sari vs Ashwini Ponnappa/ Reddy N. Sikki
Indonesia vs India
Pramudya Kusumawardana/ Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Attri Manu/ Reddy B Sumeeth
Babak Kualifikasi digelar mulai pukul 08.00 WIB, sedangkan babak 32 besar akan dimulai pukul 15.00 WIB.
Simk jadwal Daihatsu Indonesia Masters yang diagendakan hari ini babak kualifikasi yang diktip dari laman BWF:
Baca Juga: Sinopsis Zalim Istanbul Hari Ini 6 Juni 2022, Ceren Pegang Kartu AS: Cenk Harus Menikahiku!
Jadwal dan Jam Tayang Daihatsu Indonesia Masters 2022
Babak Kualifikasi
08.00 WIB - Lapangan 1
Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Christo Popov (Prancis)
08.00 WIB - Lapangan 2
Andi Fadel Muhammad (Indonesia) vs Subhankar Dey (India)
Baca Juga: Bocoran Sinopsis Zalim Istanbul Hari Ini 6 Juni 2022: Jiwa Seorang Ayah Tumbuh, Cenk Tenangkan Umut
08.00 WIB - Lapangan 3
Lei Lan Xi (China) vs Li Shi Feng (China)
08.50 WIB - Lapangan 3
Classius Chris Belandro (Indonesia) vs Adham Hatem Elgamal (Mesir)
08.50 WIB - Lapangan 2
Sun Fei Xiang (China) vs Kodai Naraoka (Jepang)
08.50 WIB - Lapangan 1
Krishna Adi Nugraha (Indonesia) vs Weng Hong Yang (China)
09.40 WIB - Lapangan 2
Panji Ahmad Maulana (Indonesia) vs Ade Resky Dwicahyo (Azerbaijan)
09.40 WIB - Lapangan 2
Kim Won Ho-Jeong Na Eun (Korea) vs Feng Yan Zhe-Lin Fang Ling (China)
09.40 WIB - Lapangan 3
Song Joo Ven (Malaysia) vs Kartikey GULSHAN KUMAR (India)
10.30 WIB - Lapangan 2
Fabien Delrue-Vimala Heriau (Prancis) vs Hiroki Midorikawa-Natsu Saito (Jepang)
10.30 WIB - Lapangan 1
HE Ji Tin-ZHOU Hao Dong (China) vs Galuh DWI PUTRA-Ricky KARANDASUWARDI (Indonesia)
Baca Juga: Daihatsu Indonesia Masters 2022, Anthony Ginting Berpeluang Perbaiki Ranking BWF
10.30 WIB - Lapangan 3
William VILLEGER-Anne TRAN (Prancis) vs CHOONG Hon Jian -PECK Yen Wei (Malaysia)
11.20 WIB - Lapangan 3
Junaidi ARIF-Muhammad HAIKAL (Malaysia) vs LIANG Wei Keng-WANG Chang (China)
11.20 WIB - Lapangan 1
Mariia STOLIARENKO (Ukraina) vs Asuka T(Jepang)
11.20 WIB - Lapangan 2
Yujiro Nishikawa-Saori Ozaki vs REDDY B. Sumeeth-
Ashwini Ponnappa
12.10 WIB - Lapangan 1
Putri Kusuma WARDANI (Indonesia) vs Doha HANY (Mesir)
12.10 WIB - Lapangan 2
SIM Yu Jin (Korea) vs Made Dinda WINDIASARI (Indonesia)
12.10 WIB - Lapangan 3
Sirada ROONGPIBOONSOPIT (Thailand) vs Aakarshi KASHYAP (India)
Baca Juga: Serial Money Heist Korea: Sinopsis, Pemeran, Tanggal Penayangan hingga Perbedaan dari Versi Spanyol
13.00 WIB - Lapangan 1
Assyifa Rizki RAHAYU-Aisyah Hanadiya TAISIR (Indonesia) vs Titis Maulida RAHMA-Bernadine Anindiya WARDANA (Indonesia)
13.00 WIB - Lapangan 3
Nisriina Husniyyah RAMADHANI-Sabrina Anindya RAMADHANI (Indonesia) vs Isyana Syahira MEIDA-Rinjani Kwinara NASTINE (Indonesia)
13.00 WIB - Lapangan 2
Arlya Nabila Thesa MUNGGARAN-Agnia Sri RAHAYU (Indonesia) vs Velisha CHRISTINA-Priskila Venus ELSADAI (Indonesia)
13.50 WIB - Lapangan 1
LIU Yu Chen-OU Xuan Yi (China) vs Muh Putra ERWIANSYAH-Patra Harapan RINDORINDO (Indonesia)
Baca Juga: Biodata Lengkap Rita Warintil Alias Purwadi yang Meninggal Dunia: Umur, IG hingga Penyebab Sakit Apa
13.50 WIB - Lapangan 2
Berry ANGRIAWAN-Rian Agung SAPUTRO (Indonesia) vs TAN Kian Meng-TAN Wee Kiong (Malaysia)
Link Siaran Langsung
Indonesia Masters 2022 KLIK DISINI
Demikian, informasi lengkap jadwal badminton Daihatsu Indonesia Masters 2022 babak 32 besar yang digelar hari ini, Selasa, 7 Juni 2022.***